Где провести День святого Валентина? Назад

Где провести День святого Валентина?

Далеко не у каждого есть возможность отвезти любимую в Париж на целый день, но универсальное правило гласит: «Делайте то, что можете» — даже если это скромный поход в кафе или ужин, приготовленный собственными руками.

Далеко не у каждого есть возможность отвезти любимую в Париж на целый день, но универсальное правило гласит: «Делайте то, что можете» — даже если это скромный поход в кафе или ужин, приготовленный собственными руками.

Смена декораций

В первую очередь подумайте, куда пойти на День святого Валентина. Главное — помочь любимой сменить декорации, почувствовать себя в новом окружении, непривычной обстановке.

Смена декораций

Проанализируйте, где она проводит большую часть времени, что видит и с какими людьми общается. Как результат, выберите заведение или город совершенно непохожие на обыденные места.

Смена декорацийПодарите своей половинке путешествие на 14 февраля


То же касается и эмоций. Любимая воспримет даже привычный интерьер иначе, если вы украсите его, обеспечите романтику и веселье.

Большие и маленькие путешествия

Если не можете придумать, как справить День святого Валентина — откройте карты Google. Возможно, ваша девушка обожает природу — тогда везите ее в горы или в лес. Любит старые города — отправляйтесь во Львов или Черновцы, а если позволяют финансы — в Европу.


10 гаджетов в подарок женщине на День святого Валентина

Можно просто погулять по любимому городскому парку, выехать в сельскую местность или снять домик на туристической базе. В общем, вариантов масса, все упирается в свободное время и бюджет.

Ресторан, кино, театр, концерт

Предположим, вы ограничены городом и есть всего 2–4 свободных часа. И в этом случае нет никаких проблем. Даже лентяй в два счета придумает, куда сходить в День святого всех влюбленных.

Ресторан, кино, театр, концерт

Никто не отменял походы в ресторан — подберите заведение без громкой музыки и чрезмерно «веселых» посетителей. Обратите внимание на хорошую кухню и грамотное поведение официантов. Все должно излучать романтику, уют и нежность.

Image title

Как правило, кинотеатры подбирают к 14 февраля подходящий репертуар. Даже если у вас аллергия на мелодрамы — наберитесь терпения. Вникните в содержание и обсудите героев после окончания — любимая оценит.


Модные подарки мужчине на День святого Валентина

Театры — развлечение на любителя. Но помпезность театрального зала и удачная постановка как нельзя лучше соответствуют типу праздника. Возьмите билеты в уютной ложе. Приоденьтесь в хороший костюм. Если нужно — возьмите любимой роскошное платье (кстати, отличный подарок).

Атмосфера

Image titleУмеете создавать нужную атмосферу — значит знаете, как провести День святого Валентина дома. Даже без поездок, посещения заведений и путешествий. Иногда, из-за дефицита денег, приходится выкручиваться и организовывать праздник «из ничего». 

Чтобы сделать любимой приятно, организуйте визуальную, аудиальную, обонятельную и тактильную красоту. Сделайте уборку. Подклейте и отремонтируйте все, что нужно. Украсьте комнаты цветами или воздушными шарами. Включите приятную расслабляющую музыку. 

В остальном — романсы, стихи, прохладительные напитки, комплименты — надеемся, вы разберетесь и сами.

Помните универсальное правило? Делайте то, что можете. Не опускайте руки, если нет возможности организовать праздник так, как хотелось. Старайтесь, ищите возможности и готовьтесь заранее. Желаем приятного Дня святого Валентина.


Подарки для активных мужчин

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье