Как красиво упаковать подарок на День святого Валентина Назад

Как красиво упаковать подарок на День святого Валентина

Время, потраченное на красивую упаковку, имеет практически такое же значение, как и сам подарок. Так почему бы не проявить свои творческие способности и придать этому занятию новый смысл? Мы поделимся с вами простыми, но интересными идеями по оформлению подарков на День святого Валентина.

Время, потраченное на красивую упаковку, имеет практически такое же значение, как и сам подарок. Так почему бы не проявить свои творческие способности и придать этому занятию новый смысл? Мы поделимся с вами простыми, но интересными идеями по оформлению подарков на День святого Валентина.

Не обязательно лепить сердечки

Сердечки и Купидоны — символика 14 февраля. Выделитесь, обойдитесь без них при упаковке подарка.

Буквы, инициалы и подписи

Для персонализации презента нет ничего лучше, чем инициалы одариваемого человека. Можно использовать цветной декоративный скотч, вырезанные из плотного материала буквы, карточки или проволоку.

Image titleImage titleТакой вариант упаковки подойдет для подарков серьёзному мужчине
Модные подарки мужчине на День святого Валентина

Для нанесения букв вручную не нужно покупать никаких специальных приспособлений. Для печати букв практически любого размера подойдет комImage titleпьютер и принтер. Отредактировать надпись или инициалы и выбрать желаемый шрифт можно с помощью текстового редактора или графических программ.

Силуэты из бумаги

Вырезать силуэты любимых – задача несложная. Бирка с силуэтом будет дополнением к подарку. Ваша половинка получит массу эмоций, определяя, кому предназначен тот или иной загадочный предмет.


Подарок-бонус

К основному подарку неплохо добавить что-то еще, например, небольшой бонус, который будет «частью комплекта». В качестве таких бонусов-дополнений можно использовать брелоки или шармы. Пусть они будут небольшими, но очень приятными сюрпризами. Подберите дополнения в соответствии со вкусами и предпочтениями любимого человека. Например, тому, кто любит печь, подарите формочки для печенья.

Подарок-бонус

Отдельной упаковки эти вещи не требуют, они очень стильно смотрятся, когда их привязывают декоративной лентой или толстой нитью к основному подарку.


Мужские гаджеты в подарок на 14 февраля

Фотографии в качестве ярлычка для подарка

Фотографии, использованные в качестве ярлычков к подаркам – вот еще один простой способ персонализации того, что вы собираетесь подарить.

Не забывайте о хобби и увлечениях ваших близких

Всегда приятно, когда другие люди уважают и ценят ваши интересы. Это проявляется в попытке подарить то, что вам нужно. Подбирая элементы декора для упаковки подарка, подумайте, что из украшений могло бы понравиться тому, кому вы готовите сюрприз.

Image titleчем украсить подарок на день святого валентинаДля ценителя музыки                                            Для любителя котов

Если без сердечек никак

И еще пара вариантов упаковки подарков на 14 февраля.
Image titleImage title

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье